+7 (8162) 62-30-80
Стойка регистрации
В. Новгород, ул. Зелинского, 9
Показать на карте

Лимфодренаж

Приглашаем Вас в санаторий-профилакторий «Акрон» для прохождения курса эффективного аппаратного лимфодренажа! У нас есть специальный аппарат, с помощью которого проводится лимфодренаж для решения множества эстетических проблем, включая целлюлит и жировые отложения на определенных участках тела.

Лимфодренаж — это Ваше решение проблемы!

Проблемы со здоровьем возникают тогда, когда тонус лимфатических и кровеносных сосудов снижается и жидкость начинает задерживаться в межклеточном пространстве. От этого возникают не только разные проблемы со здоровьем, но и неприятные эстетические эффекты (такие, как целлюлит).

Лимфодренаж имеет одну главную цель — это выведение из межклеточного пространства излишней жидкости. Он работает эффективно, улучшая циркуляцию лимфы. От улучшения и ускорения циркуляции лимфы нормализуется водно-солевой баланс в организме. В результате этого, прежде всего, можно увидеть визуальный эффект — исчезает отечность и происходит моделирование фигуры, но кроме этого улушчается и общее состояние оргаинзма, работа внутренних органов направляется в нужное русло, организм начинает работать «как часы».

Данная процедура является эффективным методом в борьбе с целлюлитом — это знают многие женщины. После проведенного в нашем профилактории курса у клиенток кожа на проблемных участках становится более эластичной и упругой, а характерные для этого заболевания бугорки становятся менее выраженными.

Лимфодренаж может быть как мануальным (ручным), так и аппаратным. В нашем санатории применяется аппаратный лимфодренаж на современном оборудовании.