+7 (8162) 62-30-80
Стойка регистрации
В. Новгород, ул. Зелинского, 9
Показать на карте

Сауна

Сауна – это своеобразная баня, созданная в классических финских традициях. Для ее основателей она считается местом, где ожидает покой и умиротворение. Финны считают, что здесь ни в коем случае нельзя выяснять отношения, а тем более высказывать негативные эмоции. Основное отличие сауны от ее русского или турецкого аналога заключается в сухом паре. Он бодрит тело и приносит умиротворение душе. Ароматы, выделяемые деревом, обладают лечебным эффектом.

Сауна очищает не только тело, но и душу. Ее положительные свойства неоспоримы. Время, проведенное здесь, поможет вывести из организма шлаки. Кроме того, сухой пар и тепло улучшают состояние кожи. Рекомендуется посещать сауну тем, кто испытывает высокие физические нагрузки или является сторонником спортивных занятий.

Нельзя не отметить ещё одну характеристику сауны — это цена процедуры. При своей невысокой цене польза от посещения сауны очень высока. Сегодня настоящая лечебная сауна в Великом Новгороде — редкость, поэтому приходите к нам, Вы не пожалеете!